Subasta 884T, Lote # 17
Juego de copas. Siglo XX. Elaboradas en cristal de Murano. Con esmalte dorado. Decoradas con motivos florales pintados a mano. Con caja. Piezas: 6 Estimado $ 2,000-3,000